Convocatorias de Oposiciones

Auxiliar de Servicios Generales (Grupo C2 )

Plazas: 25
Turno: Estabilización
Acceso: Concurso-Oposición
Año: 2016-2020

Lista provisional de admitidos en la convocatoria

Inicial del primer apellido desde A hasta F

a - f g - l m - q r - z Todos (550)
Primer apellido Segundo apellido Nombre NIF/NIE
ABAD CANO BEATRIZ ***6946**
ADROVER MARTINEZ OLGA M. ***7855**
AGÜERO FERRAS MARIA ANGELES ***3003**
AGÜERO FERRAS OLGA ***7040**
ALBADALEJO TORREGROSA JOSE MANUEL ***0220**
ALBENTOSA MORA ESTELA ***7407**
ALCAÑIZ MOURELO CAROLINA AMABLE ***7260**
ALCARAZ CASCON MARIA ISABEL ***6430**
ALCARAZ MARTINEZ NOELIA ***7100**
ALEMAÑ GARCIA MIRIAM ***3222**
ALIAGA RUIZ ALBERTO ***7884**
ALIAGA RUIZ CARLOS ***3240**
ALONSO PARRA ANTONIO ***6644**
ALONSO PARRA MARIO ***6644**
AMBIT MARTINEZ TOMAS ***8644**
AMOEDO ALBERO VICENTE ***3298**
AMORAGA MUÑOZ SACRAMENTOS ***7601**
AMOROS ARTILLO ZAIDA ***4468**
AMOROS GARCIA MARIA ELENA ***6989**
ANDRADA DIAZ HUGO GABRIEL ***6424**
ANDREA DE OLIVEIRA JOSE APARECIDO ***9942**
ANGOSTO MIRA PILAR ***6594**
ANIORTE MORAN MANUEL ***3730**
ANTON PASTOR ALICIA ***8264**
ARRIBAS ALBEROLA CARMINA ***2186**
ATIENZAR QUILEZ FRANCISCO PASCUAL ***6107**
AUÑON OLMO BRUNO BLADIMIRO ***1350**
BADIOLA BADIOLA ALEJANDRO ***6492**
BALLESTA JUAN NURIA MARIA ***5721**
BALLESTAR PEREZ ANA MARIA ***6813**
BAÑON VICENTE RAQUEL ***8933**
BARBERO MORENO JORGE ***3584**
BARCELO MOSCAT DAVID ***4144**
BASCUÑANA SARMIENTO TANIA ***4027**
BEATO SORIANO JOSEFINA ***3747**
BELLIARD SANCHEZ EVELYN DAYAMIRA ***1693**
BELLIDO GINER LORENA ***3136**
BERENGUER BODI ALEJANDRO ***5042**
BERENGUER GOMIS MANUEL ***7280**
BERNABEU CANTO JORGE ***7769**
BERNABEU MARTINEZ YOLANDA ***9348**
BLANCO REDONDO AZUCENA ***4805**
BLANCO SANCHEZ ANDREA ***1204**
BLANES MARTINEZ ANTONIO ***4182**
BOIX CANO JOSE VICENTE ***7290**
BOIX PASTOR ESTEFANIA ***6865**
BOJ GONZALEZ MARIA ***5864**
BORQUE HERNANDEZ CLAUDIA MARIA ***2900**
BOSCH GUERETA JAVIER ***2857**
BOTIAS CUADRADO JUAN JESUS ***7087**
BOUREK BOUREK LATIFA ****5384*
BRAVO DE LA HUERTA MARIA VICTORIA ***9895**
BRAVO MARTINEZ CRISTINA ***7100**
BROTONS VERDU JOSE ENRIQUE ***5773**
BUADES COSTA MARIA VICTORIA ***9432**
CABALLER SIMON MARIA ***2586**
CABEZAS JAEN YAIZA ***1576**
CABRERA ROSELLO LORENA ***3151**
CACERES ULLOA ROSA ***2642**
CALERO NAVALON CELESTINA ***7984**
CAMPILLO FORNER NATALIA ***9566**
CAMPOY MARTINEZ ALBA ***2225**
CANALES CENCERRADO MARCIAL ***3274**
CANDELA ROMERO ARTURO ***6014**
CANO LOPEZ CRISTINA ***5772**
CANOVAS GARCIA MARIA JERONIMA ***9489**
CANTO FERRANDIZ CLAUDIA ***7496**
CANTOS VALIENTE DOLORES ***7886**
CAPARROS VERDU ERNESTO JOSE ***6695**
CARDONA CASANUEVA LAURA ***7226**
CARDONA TRIGUEROS AFRICA ***6073**
CARMONA ABIGAIL ***7014**
CARRATALA RUIZ NURIA ***2382**
CARRATALA ZARCO JOANA ***7038**
CARRETERO VILLAR JUAN JOSE ***9687**
CARRETON MOYA PILAR ***6158**
CASAS GOMEZ VICENTE ***6664**
CASTELLANOS AMOROS FRANCISCO ***3450**
CASTRO FERNANDEZ-CABALLERO MARIA TERESA ***3127**
CASTRO GARCIA FERNANDO ***7707**
CASTRO LOPEZ JESUS ***6845**
CATALA JIMENEZ JOSE ***1179**
CEREZO MADRIGAL JUAN JOSE ***6470**
CINTAS VARELA JOSE ***5878**
CLAVEL MATEO MANUEL ALEJANDRO ***7193**
CLAVIJO ALEJO LAURA ***7338**
CLEMENT SANTAMARIA MARIA JOSE ***7925**
CLEMENTE GARCIA SERGIO ***1652**
CLIMENT JOVER JOSE JESUS ***9185**
COLLADO ESCALADA ESTHER ***7502**
COLOMA POVEDA GISELA ***0551**
CONESA ESPEJO ISABEL ***7804**
CORDOBA MARHUENDA MARIA JOSE ***9369**
CORNELI PARDO CLAUDIA NEREA ***2258**
CORONA GRIÑAN BEATRIZ ***7136**
CORRALES PONCE DE LEON MARIA ROSA ***0759**
CORREDOR REIG IRENE GEMMA ***4491**
COSTA MORALES PATRICIA ***1780**
COSTA OLIVEIRA MARIA MARCIA ***3862**
CRESPO CALERO PABLO BERNARDO ***7346**
CUENCA TIRADO VERONICA ***3111**
CUERDA HERRERA MACARENA ***3579**
CUETO JIMENEZ EVA ***5010**
DA SILVA RONA ANTONIETTA ****9314*
DALLANORA GOMEZ YANINA ***8961**
DE ANDRES JORDA PEDRO ***4652**
DE JERONIMO BRITO ROCIO ***0669**
DE LA CALLE MUÑOZ ROBERTO ***4801**
DE LA CAMARA ALCAZAR MIGUEL JUAN ***9740**
DE LA COTERA MORALES EDUARDO ***7769**
DE MIGUEL GRANE ARTURO ***2485**
DE SANTIAGO RICHART MIREIA ***6183**
DELGADO GONZALEZ Mª REBECA ***1792**
DELGADO GONZALEZ VANESA ***1224**
DELTELL NAVARRO BELEN ***7579**
DELTELL NAVARRO IRENE ***7579**
DIAZ MARTINEZ RAQUEL ***1501**
DIAZ RUBIO ALEXANDRA ***5816**
DIEGUEZ DAVID ***2414**
DONATE MENDIOLA ALEJANDRO ***8622**
DURAN NUÑOZ VERONICA ***5156**
EGIDO MARIN ANTONIO JESUS ***1501**
ESPIN SANCHEZ CAROLINA ***2533**
ESPINOS CRESPO MARIA PILAR ***5477**
ESPINOSA PAREDES Mª DEL CARMEN ***4982**
ESPINOSA TORRES IVAN ***9455**
ESPLA BERNABEU JOSE RAFAEL ***1516**
ESTESO JAVEGA ILUMINADA ***5337**
ESTEVAN ARACIL SANTIAGO ***5846**
ESTEVEZ SIMON MARIA JESUS ***6344**
EXPOSITO BLANCO RICARDO ***4657**
FELIPE SANCHEZ AMELIA ***6295**
FERNANDEZ ANERO JUAN ANTONIO ***7558**
FERNANDEZ FERNANDEZ ANTONIO ***1034**
FERNANDEZ GARCIA ALEXANDRA ***3458**
FERNANDEZ OLARRA NEREA ***7055**
FERNANDEZ PASCUAL MARIA JULIA ***8739**
FERNANDEZ PEÑA MARCIA MATILDE ***0693**
FERNANDEZ RODRIGUEZ JUAN FRANCISCO ***6962**
FERRANDEZ ZARAGOZA MANUEL ***6618**
FERRANDIZ BEVIA IGNACIO ***6455**
FERRI FERNANDEZ ASCENSION ***6310**
FILIU PARRA JOSE ***0876**
FLOR LOZANO JUAN MANUEL ***7071**
FLORES COLLADO MARIA ANGELES ***3007**
FONT GARCIA MARIA PAZ ***6537**
FONTAN LUSQUIÑOS MARIA MONICA ***7997**
FOS MINGUEZ GEMA ***9808**
FRAILE GOMEZ-RICO JESUS ***9063**
FRANCA ESCUDERO CARLOS ***9322**
FRANCISCO SIRVENT MATILDE ***3294**
FRANCO GONZALEZ JOSE MIGUEL ***3309**
FUENTE ARRIBAS MARIA BEGOÑA ***0135**
FUENTE ARRIBAS MONTSERRAT ***0135**
FUJIOKA BURILLO HARUE MARIA ***6760**