Convocatorias de Oposiciones

Auxiliares de Servicios Escolares (Grupo C2 )

Plazas: 9
Turno: Estabilización
Acceso: Concurso-Oposición
Año: 2016-2019

Lista provisional de admitidos en la convocatoria

Inicial del primer apellido desde A hasta F

a - f g - l m - q r - z Todos (325)
Primer apellido Segundo apellido Nombre NIF/NIE
ABAD CANO BEATRIZ ***6946**
ADROVER MARTINEZ OLGA M. ***7855**
AGÜERO FERRAS MARIA ANGELES ***3003**
AGÜERO FERRAS OLGA ***7040**
ALBADALEJO FERRANDEZ CARMEN ***2794**
ALBADALEJO TORREGROSA JOSE MANUEL ***0220**
ALCAÑIZ MOURELO CAROLINA AMABLE ***7260**
ALCARAZ CASCON MARIA ISABEL ***6430**
ALEMAÑ GARCIA MIRIAM ***3222**
ALIAGA RUIZ ALBERTO ***7884**
ALIAGA RUIZ CARLOS ***3240**
AMAT FRANCISCO JAVIER ***6402**
AMBIT MARTINEZ TOMAS ***8644**
AMOEDO ALBERO VICENTE ***3298**
AMORAGA MUÑOZ SACRAMENTOS ***7601**
AMOROS GARCIA MARIA ELENA ***6989**
ANDRADA DIAZ HUGO GABRIEL ***6424**
ANDREA DE OLIVEIRA JOSE APARECIDO ***9942**
ANGOSTO MIRA PILAR ***6594**
ANIORTE MORAN MANUEL ***3730**
ATIENZAR QUILEZ FRANCISCO PASCUAL ***6107**
AUÑON OLMO BRUNO BLADIMIRO ***1350**
BAJES MARIA DEL CARMEN ***9416**
BALLESTA JUAN NURIA MARIA ***5721**
BARBERO MORENO JORGE ***3584**
BARCELO MOSCAT DAVID ***4144**
BASCUÑANA SARMIENTO TANIA ***4027**
BEATO SORIANO JOSEFINA ***3747**
BELLIARD SANCHEZ EVELYN DAYAMIRA ***1693**
BELLIDO GINER LORENA ***3136**
BENITO DIAZ ROMINA ***6718**
BERNABEU CANTO JORGE ***7769**
BIRLANGA SARMIENTO PASCUAL ***9873**
BLANCO SANCHEZ ANDREA ***1204**
BLANES MARTINEZ ANTONIO ***4182**
BOIX CANO JOSE VICENTE ***7290**
BOIX PASTOR ESTEFANIA ***6865**
BOJ GONZALEZ MARIA ***5864**
BRAVO DE LA HUERTA MARIA VICTORIA ***9895**
BRAVO MARTINEZ CRISTINA ***7100**
BUADES COSTA MARIA VICTORIA ***9432**
CABRERA ROSELLO LORENA ***3151**
CAMBRA BELMONTE MARIA DOLORES ***1175**
CAMPILLO FORNER NATALIA ***9566**
CANDELA ROMERO ARTURO ***6014**
CANO LOPEZ CRISTINA ***5772**
CAPARROS VERDU ERNESTO JOSE ***6695**
CARDONA CASANUEVA LAURA ***7226**
CARDONA TRIGUEROS AFRICA ***6073**
CARRATALA RUIZ NURIA ***2382**
CARRETERO VILLAR JUAN JOSE ***9687**
CASAS GOMEZ VICENTE ***6664**
CASCALES ZARZUELO ANA ***7556**
CASTRO FERNANDEZ-CABALLERO MARIA TERESA ***3127**
CASTRO GARCIA FERNANDO ***7707**
CASTRO LOPEZ JESUS ***6845**
CINTAS VARELA JOSE ***5878**
CLAVEL MATEO MANUEL ALEJANDRO ***7193**
CLAVIJO ALEJO LAURA ***7338**
CLEMENT SANTAMARIA MARIA JOSE ***7925**
CLEMENTE GARCIA SERGIO ***1652**
COLLADO ESCALADA ESTHER ***7502**
COSTA MORALES PATRICIA ***1780**
COSTA OLIVEIRA MARIA MARCIA ***3862**
CRESPO CALERO PABLO BERNARDO ***7346**
CUENCA TIRADO VERONICA ***3111**
CUERDA MENEU OCTAVIO ***7898**
CUETO JIMENEZ EVA ***5010**
DA SILVA RONA ANTONIETTA ****9314*
DALLANORA GOMEZ YANINA ***8961**
DE ANDRES JORDA PEDRO ***4652**
DE JERONIMO BRITO ROCIO ***0669**
DE LA CALLE MUÑOZ ROBERTO ***4801**
DE SANTIAGO RICHART MIREIA ***6183**
DEL POZO ASENJO SONIA ***9976**
DELGADO GONZALEZ Mª REBECA ***1792**
DELGADO GONZALEZ VANESA ***1224**
DIEGO GALLARDO SARA ***7495**
DONATE MENDIOLA ALEJANDRO ***8622**
DURAN NUÑOZ VERONICA ***5156**
EGIDO MARIN ANTONIO JESUS ***1501**
ESPIN SANCHEZ CAROLINA ***2533**
ESPINOS CRESPO MARIA PILAR ***5477**
ESPINOSA TORRES IVAN ***9455**
ESPLA BERNABEU JOSE RAFAEL ***1516**
ESTEVEZ SIMON MARIA JESUS ***6344**
EXPOSITO BLANCO RICARDO ***4657**
FERNANDEZ FERNANDEZ ANTONIO ***1034**
FERNANDEZ OLARRA NEREA ***7055**
FERNANDEZ PASCUAL MARIA JULIA ***8739**
FERNANDEZ PEÑA MARCIA MATILDE ***0693**
FERNANDEZ RODRIGUEZ JUAN FRANCISCO ***6962**
FERRI FERNANDEZ ASCENSION ***6310**
FLOR LOZANO JUAN MANUEL ***7071**
FLORES COLLADO MARIA ANGELES ***3007**
FONT GARCIA MARIA PAZ ***6537**
FRAILE GOMEZ-RICO JESUS ***9063**
FRANCA ESCUDERO CARLOS ***9322**
FRANCISCO SIRVENT MATILDE ***3294**
FUENTE ARRIBAS MARIA BEGOÑA ***0135**
FUENTE ARRIBAS MONTSERRAT ***0135**
FUENTES DURAN DAVID ***3433**