Convocatorias de Oposiciones

Administrativo (Grupo C1 )

Plazas: 2
Turno: Estabilización
Acceso: Concurso-Oposición
Año: 2017-2018

Lista provisional de admitidos en la convocatoria

Inicial del primer apellido desde A hasta F

a - f g - l m - q r - z Todos (222)
Primer apellido Segundo apellido Nombre NIF/NIE
AGULLO MOLL ANTONIA ***1160**
AGULLO PASTOR RAQUEL ***6413**
ALBERT CAYUELAS ANA MARIA ***5938**
ALBEZA GUIJARRO LAURA ***4759**
ALCHAPAR VALERO MONICA ***7318**
ALDEGUER ESPINILLA MIREIA ***1823**
ALIAGA VALLES JAVIER ***1480**
ALMIÑANA VICEDO NOELIA ***0889**
ANTUNES GONZALEZ MONSERRAT ***8284**
ARACIL MOLINA JOAN VICENT ***6256**
ARQUES PODADERA MARIA ***6439**
ARRIBAS ALBEROLA CARMINA ***2186**
AUÑON OLMO BRUNO BLADIMIRO ***1350**
BAEZA DE LOS SANTOS SONIA ***2435**
BALLESTAR PEREZ ANA MARIA ***6813**
BARBER PEREZ PAULA ***8827**
BENITEZ SOTOCA TATIANA ***3260**
BERENGUER BODI ALEJANDRO ***5042**
BERENGUER GOMIS MANUEL ***7280**
BERNAL CASAL TATIANA ***6668**
BEVIA ANTUNEZ MACARENA ***6337**
BLANCO SANCHEZ ANDREA ***1204**
BONMATI SEMPERE BELEN ***7832**
BRICIO TRIVIÑO MARIA CARMEN ***4045**
BUADES COSTA MARIA VICTORIA ***9432**
CABALLERO LOPEZ MARIA BELEN ***1515**
CABELLO DELGADO EVA MARIA ***1554**
CAMINS CARCELEN ANA ISABEL ***6935**
CAMPILLO ORTEGA CRISTINA ***8898**
CAMPILLO SEGUI IRENE ***6342**
CAMPOS MARTINEZ JAIME ***2156**
CANDELA ROMERO ARTURO ***6014**
CANO RAMON MARIA JOSE ***0720**
CARCEL COSTUMERO ANA MARIA ***3836**
CARDONA SALGADO OLGA LUCIA ***8416**
CARRASQUER SABATER MARIA ***8854**
CASARRUBIO SANCHEZ EMMA ***6770**
CASTILLO MARTINEZ CRISTINA ***4451**
CINTAS VARELA JOSE ***5878**
CONCA SORIANO ANA ***2854**
CONTRERAS SIRVENT MARIA ***5816**
COSTA OLIVEIRA MARIA MARCIA ***3862**
CREMADES ALBEROLA DANIEL ***2736**
CRESPO GINER ALVARO ***9449**
CRUZ GARCIA CAROLINA ***1021**
CUENCA FUENTES ENRIQUE ***2237**
CUTILLAS PONS MARIA ***1162**
DA SILVA RONA ANTONIETTA ****9314*
DE ANDRES JORDA PEDRO ***4652**
DE LA TORRE GONZALEZ SANTIAGO ***5852**
DE SANTIAGO RICHART MIREIA ***6183**
DELICADO EGIDO MARIA JESUS ***5502**
DIAZ LOPEZ FUENSANTA ***5128**
DIAZ RUBIO ALEXANDRA ***5816**
ESCAMILLA REAL ESTHER ***5715**
ESPINOS CRESPO MARIA PILAR ***5477**
ESTESO JAVEGA ILUMINADA ***5337**
ESTEVAN ARACIL SANTIAGO ***5846**
FELIPE SANCHEZ AMELIA ***6295**
FERNANDEZ PEÑA MARCIA MATILDE ***0693**
FERNANDEZ SOLBES ILIDIA ***2018**
FERNANDEZ TORO ANA BELEN ***4491**
FERRANDIZ GUILLEN RAQUEL ***5729**
FERRER RAMIA BARBARA ***2732**
FONTAN LUSQUIÑOS MARIA MONICA ***7997**
FOS MINGUEZ GEMA ***9808**
FRANCH ESPARCIA SILVIA ***4157**
FUENTES SEGUI PAULA ***6841**
FUJIOKA BURILLO HARUE MARIA ***6760**