Convocatorias de Oposiciones

Auxiliares de Servicios Escolares (Grupo C2 )

Plazas: 5
Turno: Libre ordinario
Acceso: Oposición
Año: 2016-2019

Lista provisional de admitidos en la convocatoria

Inicial del primer apellido desde G hasta L

a - f g - l m - q r - z Todos (373)
Primer apellido Segundo apellido Nombre NIF/NIE
GALAN SEMPERE EVA MARIA ***1647**
GALAN TENDERO DAVID ***6409**
GALIANA LANDA ANA ***8184**
GAMBIN CORRAL ELISA MARIA ***1303**
GARCIA ANTON AIDA ***6954**
GARCIA BLAU MIGUEL ANGEL ***1959**
GARCIA BONMATI ROBERTO ***6143**
GARCIA BRAÑAS HUMBERTO ***9722**
GARCIA INFANTES MANUEL ***2379**
GARCIA LLORET ROSARIO ***7348**
GARCIA LOPEZ CARLOS ***7766**
GARCIA MIRA MARIA JOSE ***6577**
GARCIA MONTES MARIA DEL MAR ***8028**
GARCIA ORTS AURORA ***4324**
GARCIA PASTOR JESUS ***3579**
GARCIA PEREZ ANTONIO ***9752**
GARCIA REQUENA OSCAR LUIS ***2965**
GARCIA SIMON PATRICIA ***2488**
GARCIA SIRVENT ROCIO ***8684**
GARCIA VALDES JUAN ANTONIO ***6304**
GARCIA VICTORIO PEDRO ***3264**
GARCIA DE LA PASTORA PACIOS BARBARA ***6580**
GARCIA RETAMERO LOPEZ LUIS DOMINGO ***6252**
GARDE AVA ***7993**
GIMENEZ MARTINEZ EVA MARIA ***6530**
GINER ESPINOSA ALEJANDRO ***1793**
GINER ESPINOSA LUIS JAVIER ***6252**
GINESTAR BURILLO ANDREA ***7015**
GODEBSKA VOLKOVA INNA ***3724**
GOMEZ AZNAR ELVIRA DE DIOS ***1852**
GOMEZ CILLER MIGUEL ***4606**
GOMEZ GARCIA MARIA GLORIA ***3075**
GOMEZ VERA LIDIA ***6080**
GOMIS CANALES NURIA ***5664**
GOMIS LLORENS MIREYA ***6232**
GONZALEZ CASTELLO MIRIAM ***2335**
GONZALEZ DELTELL MARTIN ***3554**
GONZALEZ GONZALEZ SARA ***6368**
GONZALEZ QUEREDA FELIX ***3066**
GOZALVEZ MARTINEZ LUIS ***6876**
GRAO GARRIDO ANTO. JUAN ***9242**
GRODZICKA TERESA IWONA ***8977**
GUIJARRO CABIRTA CONCEPCION ***7875**
GUIJARRO DONATE PATRICIA ***3138**
GUIJARRO FERNANDEZ MAGDALENA ***4812**
GUIJARRO MATEO INMACULADA ***3793**
GUTIERREZ ASTRID NELLY ***8830**
HERNANDEZ GOMEZ Mª JOSE ***4766**
HERNANDEZ LOPEZ MIGUEL ANGEL ***0793**
HERNANDEZ VINUESA JOSE CARLOS ***2134**
HERREROS FERNANDEZ MARIA DEL CARMEN ***9857**
IBAÑEZ HERNANDEZ ADRIAN ***1097**
IBAÑEZ MOLINA LAURA ***5827**
IVORRA SEMPERE ELIA ***1526**
IZQUIERDO PEREZ SARA ***6887**
JIMENEZ MATEO JESUS ***0908**
JORGE CHAZARRA SARAY ***7686**
JUAN MARIA LIDIA ***6720**
LAMBEA MESA MONICA ***7522**
LEVIA SANCHEZ FAX MARIA ***9698**
LINARES MACIA EMMA ROCIO ***3123**
LLORCA BLAZQUEZ ANDREA ***6985**
LLORENS MAGRO SERGIO ***6908**
LOPEZ GINER CRISTINA ***7445**
LOPEZ HERNANDEZ ANA BELEN ***3463**
LOPEZ HERNANDEZ TANIA ***7413**
LOPEZ TARRAGA MIGUEL ***6746**
LOPEZ FERNANDO ***3806**
LOPEZ-EGEA BALAGUER SEVERIANO ***6326**
LORENZO ALVAREZ ROBERTO ***6891**
LULL GIORDANO NATALIA ***8881**
LUNA SONIA ***2144**
MADRIGAL PLAZA MARIA ***3191**
MAESTRE BOTELLA MARIA JOSE ***1815**
MAHIQUES BATALLER ROSANA ***1659**
MANZANARO ARINERO JAVIER ***3321**
MAÑOGIL MOYA JOSE ANTONIO ***7212**
MARCO LEO MANUEL MIGUEL ***3676**
MARHUENDA TORTOSA JUAN ***5810**
MARIN GARCIA RAUL ***8069**
MARTI LA PEÑA CARLOS ***2533**
MARTIN FERNANDEZ RAFAEL ***3780**
MARTIN MAÑOGIL ELOY ***7563**
MARTIN MARTINEZ LUCIA ***7615**
MARTIN MONCORGE MANUEL ***0966**
MARTIN PARRA JAVIER ***3762**
MARTIN ANGELA ***6891**
MARTINEZ ALCARAZ SERGIO ***3327**
MARTINEZ ALFARO NOEMI ***4684**
MARTINEZ CARPIO PATRICIA ***2198**
MARTINEZ EGEA ISABEL MARIA ***1399**
MARTINEZ FERNANDEZ VICENTE MARIA ***7405**
MARTINEZ FUENTES JOSE VICENTE ***3335**
MARTINEZ FUENTES MAR ***3017**
MARTINEZ HERNANDO LUIS ***6302**
MARTINEZ LUCHA RAFAEL ANGEL ***5987**
MARTINEZ MARTINEZ MARIA DOLORES ***6523**
MARTINEZ NOGUERA MARIA PILAR ***6582**
MARTINEZ TORRECILLAS PEDRO ***5882**
MARTINEZ TORRES JUAN LUIS ***0646**
MAS SOLA DOLORES ***3480**
MATEO ALVAREZ LUIS ***6478**
MEDINA GONZALEZ MANUEL ***5999**
MEDINA RIVES MARIA DE AFRICA ***6924**
MOLINA MORENO MARIA ANGELES ***8910**
MOLINA SANCHEZ LIDIA ***3559**
MONTES CAMARA ROBERTO ***3623**
MONTES CAMARA YOLANDA ***7165**
MORA GONZALEZ MARISOL ***5669**
MOYA PACHECO DAVID ***3365**
MUNTANER MATEO MARIA CARMEN ***0242**
MURCIA PICO JOSE ANTONIO ***1857**