Convocatorias de Oposiciones

Auxiliares de Servicios Escolares (Grupo C2 )

Plazas: 5
Turno: Libre ordinario
Acceso: Oposición
Año: 2016-2019

Lista provisional de admitidos en la convocatoria

Inicial del primer apellido desde R hasta Z

a - f g - l m - q r - z Todos (373)
Primer apellido Segundo apellido Nombre NIF/NIE
RAMOS CRESPO JOSE JAVIER ***0178**
REDUELLO TRISTAN AGUSTIN ***7620**
RESCALVO MARTIN-PORTUGES RUBEN ***2249**
REY BONASTRE PAULA ***6320**
RICO GONZALEZ LARA ***2231**
RICO GONZALEZ RAQUEL ***0613**
RIVERO LOPEZ FRANCISCO JOSE ***7320**
ROBLES VALERO FRANCISCO MANUEL ***7371**
RODRIGUEZ CANOVAS EVELYN ***2999**
RODRIGUEZ SILVA ANTONIO ***9394**
RODRIGUEZ TERCERO MARIA JOSE ***3436**
RODRIGUEZ VIDAL MARIA DEL CARMEN ***2062**
ROMERO BELMONTE MARIA CARMEN ***1974**
ROMERO BELMONTE SONIA ***4549**
ROMERO ESCUDERO ANDRES ***6928**
ROMEU GASCO JOSE ***8246**
ROMEU LLORET LUCIA ***5233**
RONDA GARCIA MARIA ANGELES ***4245**
ROS NAVARRETE NOELIA ***3029**
ROSILLO TOLEDO EVA MARIA ***7972**
RUANO PALMA Mª ELENA ***6130**
RUBIO CACHO ANGEL ***7814**
RUBIO SERNA ANTONIO ***5847**
RUIZ ALEMAN ALBA ***4517**
RUIZ MARTINEZ ISMAEL ***2296**
RUIZ RAMOS IRENE ***9862**
RUSO ARMERO MINERVA ***6797**
SABATER COLLAZOS MARIA NOELIA ***0147**
SALA CAPARROS JOSE ***7823**
SALA DIEZ ROBERTO ANTONIO ***2599**
SALA MIRA RAFAEL ***6421**
SALA ESTHER ***6333**
SAMANIEGO VICEDO VANESA ***1674**
SANCHEZ ALEXANDRE RAQUEL ***7053**
SANCHEZ DURAN ANTONIO MIGUEL ***1637**
SANCHEZ GARCIA ELENA ***4299**
SANCHEZ JURADO MARIA SIERRA ***7279**
SANCHEZ TARI JUAN ANTONIO ***3235**
SANCHEZ VILLALOBOS FRANCISCO ***6701**
SANCHEZ YOLANDA ***6236**
SANCHIS BARRAGAN JUAN JOSE ***3259**
SEMPERE AGULLO ISMAEL ***5349**
SERRANO COBOS MARIA DEL CARMEN ***2029**
SIERRA VILCHEZ MARIA DEL MAR ***3571**
SIRVENT MOROTE FRANCISCO JAVIER ***7392**
SOLER GARCIA DAVID ***2440**
SOLER SOLER ALEJANDRO ***2568**
SORIANO GASULLA MARIA AMPARO ***5887**
SORIANO ROVIRA MARIA MAGDALENA ***9452**
SOTO MARTINEZ FABIAN ***0839**
SOTO MEDINA M.PILAR ***5561**
SOTO RIZO TERESA MARIA ***7407**
SUAREZ SOCORRO FERNANDO ***1901**
TAPIA VAZQUEZ LUCIA ***6165**
TATAY PEREA MARCOS ***3187**
TELECHEA MARTINEZ JORGE ***3191**
TERRES BERNABEU SILVIA ***3017**
TIRADO GONZALEZ JOSE ANTONIO ***1619**
TOMAS MARTINEZ VICTOR MANUEL ***1643**
TORREGROSA ALDEGUER MARIA INMACULADA ***9314**
TORREGROSA BARRIOS FRANCISCO ***5733**
TORREGROSA GINER ANTONIO ***7755**
TORREGROSA GINER MARIA EUGENIA ***5883**
TORRES CAMBRON ADRIAN ***7466**
TORTOSA RUIZ EVA MARIA ***1687**
TRIGUERO RAMON NATIVIDAD ***9270**
URIOS LLORCA ANA ***2871**
URIOS PAZOS UXIA ***7971**
VALDES SIERRA ANTONIO JOSE ***2345**
VALLES GAMBIN PEDRO ***7792**
VALVERDE CALERO YOSAY ***3805**
VARGAS VARGAS LAURA ***6823**
VARO MALIA JUAN DIEGO ***5404**
VERA FEMENIA ADRIAN ***1080**
VERDU JOVER CONSTANTINO ***4176**
VIDAL BARRANCO EUGENIO ***6707**
VIDAL RUANO ALBERTO MANUEL ***2218**
VILLEGAS JAEN JAVIER ***1641**
YAGO MARTINEZ ELISA ISABEL ***6737**
ZAPATA SAN NICOLAS ESTER ***1361**
ZAZO SANCHEZ-MATEOS NOELIA ***6029**